Подобные поездки для ребят очень важны, и «Мостурфлот» с «Ассоциацией речных путешественников» стремятся организовывать развлекательно-познавательные мероприятия как можно чаще. Например, 15.02.2015 воспитанники ГБОУ «Кимрская школа-интернат для детей-сирот» побывали на экскурсии в Хлебниковском затоне, 22.03.2015 посмотрели спектакль в театре Образцова, 18.05.2015 покатались на ретро-теплоходе «Максим Горький» по Химкинскому водохранилищу и каналу имени Москвы, 8.10.2015 осмотрели Кимрский порт, 11.10.2015 сходили в планетарий.
В самом цирке мне не удалось ничего сфотографировать, т.к. когда я только достал фотоаппарат, ко мне тут же подлетела цирковая тетушка и попросила его убрать. Владиславу Викторовичу удалось сделать несколько кадров на телефон. Вот его фото.

02.

03.

Ребят из Кимрского детского дома я немного пофотографировал уже после представления, во время обеда, который тоже был организован спонсорами данного мероприятия. Все фотографии, за исключением заключительной, непостановочные, т.е. как есть.
04.

Непростая оказалась задача – сфотографировать жующих детей. Головы вниз, все внимание на вкусное и полезное. Отвлекаться на фотографа никто не желает, есть-то больше хочется :)
05.

Но кое-что все же у меня получилось.
06.

Приятного аппетита!
07.

08.

А вот и второе принесли.
09.

10.

11.

Владислав Викторович рассказывает ребятам о планах на будущее. Не за горами очередная интересная поездка.
12.

Ну, а теперь можно и десертик :)
13.

14.

15.

16.

17.

А вот и постановочная фотография.
Заключительное групповое фото перед отъездом детей в город Кимры. Кто моргнул, я не виноват :) Скачать эту фотографию в разрешении 1920х1080 точек можно здесь.
18.

Поделись записью с друзьями. Нажми на кнопку!
